15 человек уже получили КОМПЕНСАЦИЮ до 3 тыс евро каждый за установку тепловых насосов Hitachi и MYCOND!

15 реализованных объектов по тепловым насосам и 40 в процессе. Как стать участником программы? Читайте в статье

Компания «Аклима» - дистрибьютор уникальных брендов на территории Украины. Наши менеджеры работают каждый день, чтобы помочь вам разобраться во всех сложных вопросах. Мы - участники программы IQ Energy, в рамках которой вы не только сможете установить энергоэффективный тепловой насос, или даже современную приточно-вытяжную установку, но и получить приятный бонус в виде компенсации стоимости и монтажа оборудования. У нас уже 15 законченных проектов с тепловыми насосами Mycond или Hitachi и еще 40 на стадии реализации. Мы не обещаем, а выполняем и доказываем, что подтверждено нашими довольными клиентами, которые уже приняли участие в этой программе. «Аклима» предоставляет консультации и поддержку клиентов на всех этапах реализации, поможет подобрать тепловой насос индивидуально для вашего проекта.

На сегодняшний день клиенты получили компенсацию по программе в размере более  40 тысяч евро, что не может не впечатлять, ведь все выплаты идут в валюте.

Более подробную информацию про программу вы можете получить у вашего персонального менеджера, ознакомиться здесь или по телефону:

+38 (044) 500-00-59.

* Программа IQ energy является финансовым инструментом  для содействия усовершенствования в области энергоэффективности в жилищном секторе Украины в соответствии с европейскими стандартами. 
В  проекте IQ energy  предусмотрена поддержка доноров и выдача кредитов банками, которые являются лидерами на рынке Украины. Индивидуальный заемщик может получить компенсацию в сумме до 3 000 евро. Выплата составляет 35% от суммы кредита или инвестиций  в енергоеффективные технологии.