Hitachi представил линейку тепловых насосов на крупнейшей выставке в Великобритании

Ассортимент воздушных тепловых насосов Hitachi Yutaki является одним из самых широких на рынке и демонстрировался на стенде E138 в Ecobuild.

«Являясь относительно новым игроком на рынке тепловых насосов в Великобритании, мы рады продемонстрировать наш полный ассортимент продукции Yutaki и долгосрочные преимущества воздушных тепловых насосов для аудитории, которая, по нашему мнению, будет ключевой в получении возобновляемых источников энергии и выведет их на более широкий рынок», - комментирует Энди Хупер, менеджер по отоплению в Великобритании, Johnson Controls - Hitachi Air Conditioning Solutions.

ШИРОЧАЙШИЙ АССОРТИМЕНТ ПРОДУКЦИИ

Обширный ассортимент тепловых насосов Yutaki от Hitachi является одним из самых больших на рынке и включает в себя в общей сложности 70 моделей, которые являются более компактными для небольших установочных пространств. Эти тепловые насосы весят меньше, по этому их установка и обслуживание намного проще. Модельный ряд Yutaki включает в себя четыре модели: сплит-систему Yutaki-S, высокотемпературный Yutaki-S80, моноблок Yutaki-M и новый многофункциональный Yutaki-S Combi. Инновационное решение Hitachi Yutaki-S Combi было разработано специально для рынка Великобритании. Внутренний блок имеет предварительную сборку и проводку, что упрощает установку и требует меньше внутреннего пространства.

ЛУЧШИЕ СЕЗОННЫЕ ПОКАЗАТЕЛИ

Эффективность также улучшилась: более высокий коэффициент COP, лучшая сезонная эффективность и более высокая производительность. Все модели Yutaki могут поставляться с комплектацией Cooling Kit, что позволяет использовать оба режима: и обогрев, и охлаждение.

ЕДИНОЕ МЕНЮ ДЛЯ ВСЕХ МОДЕЛЕЙ YUTAKI

Новый многофункциональный проводной пульт дистанционного управления является общим для всех моделей - это означает единое меню для всех продуктов Yutaki с специализированно установленным интерфейсом, мастером запуска и более интуитивным меню для быстрого и простого ввода в эксплуатацию. Все тепловые насосы Hitachi Yutaki с воздушным теплоносителем одобрены Microgeneration Certification Scheme, подпадают под специальный тариф на теплоснабжение (RHI), а также имеют защиту от размножения бактерий в баке (DHW), и пятилетнюю гарантию.