Пополнение ассортимента: польские тепловентиляторы в Украине

В обширном ассортименте климатической техники от компании Аклима – новинка! И очень своевременное. Рады представить вам технологичный и экономный агрегат для воздушного отопления родом из Польши – тепловентилятор под маркой Reventon.

Воpдушное отопление – один из наиболее рациональных способов обогрева помещений большой площади. Это идеальное решение для теплиц, складских помещений, торговых залов или спортивных сооружений. Вобщем везде, где мы имеем дело со значительными площадями, один из наиболее энергетически эффективных и удобных способов отопления – это использование тепловентиляторов.

Польский производитель Reventon в конце прошлого года представил на рынок 2 базовые модели агрегатов с водяным теплоносителем. Важное преимущество их разработки: возможность работы в режиме охлаждения.

Для того, чтобы сделать использование воздушных потоков более рациональным, тепловентиляторы Reventon укомплектованы специальными направляющими жалюзи и конфузором (для фокусировки воздушного потока).

Серия Farmer ориентирована на использование в помещениях с повышенной агрессивностью окружающей среды. Поэтому разработчики предложили для этих агрегатов специальную защитную оболочку LCE, которая предохраняет от образования налета.

Подробнее с характеристиками новинки можно ознакомиться в каталоге.

Водяные тепловентиляторы Reventon уже  доступны в Украине. Помимо качества и приятной цены мы, совместно с нашими польскими партнёрами, готовы гарантировать и лучшие сроки поставки.