Презентация платформы Haier U+ на Кантонской ярмарке

15 октября 2015 года – дата официального открытия 118-ой Кантонской ярмарки (Китайская ярмарка импортных и экспортных товаров). В выставке приняло участие более 600 компаний из 45 стран и регионов. Особое внимание было уделено портативной платформе Haier U+Smart Home («Умный Дом») – сеть открытых экосистем, в которую входит целый диапазон умных устройств и решений. Опираясь на пожелания потребителей, компания Хаер разработала интерактивную платформу U+Smart Life, которая объединяет в себе умную экосистему воздуха, питания, безопасности и сотни других умных устройств.

Система кондиционирования воздуха Haier Intelligent вызвала международный интерес

На Кантонской ярмарке особое внимание привлекли серии «Dawn»«Crystal» и «Nebula» с функцией Wi-Fi. Это отличная возможность для компании обрести бизнес-партнеров по всему миру. 19 октября компания Хаер заявила о новых поставках в Италию, Россию, Польшу, Соединенные Штаты, Саудовскую Аравию, Украину, Латинскую Америку и 9 других стран.

На протяжении последних нескольких лет растет спрос на продукцию с применением «умных» технологий. Однако, также не стоит забывать об основных потребностях потребителя, как, например, энергосбережение.

Технология «Super Match» для коммерческой серии кондиционеров воздуха, представленная на Кантонской ярмарке, получила признание в разных странах

Система Super Match открывает возможности для применения более чем 2000 различных решений и соответствует всем стандартам и требованиям к экологичному охлаждению.

Эта технология идеально подходит для обеспечения комфортной температуры при сохранении высоких энергосберегающих показателей. «Выход на рынок подобного решения позволит увеличить количество заказов», – прокомментировал покупатель из Италии. Помимо ежегодного роста спроса на 30% в Италии, система Super Match от компании Haier завоевала уже 5% рынка Европы, расширяются поставки на Средний Восток.

Отзывы экспертов индустрии о презентации Haier на Кантонской ярмарке

Эксперты в индустрии заявляют, что китайские компании имеют перспективу выхода на международный рынок. Кантонская ярмарка продемонстрировала современные разработки и тенденции в промышленности Китая, и все эти технологические инновации получили позитивную оценку.

Компания Haier, получив широкое признание во всем мире, выступает примером для других компаний. В современном информационном мире потребители больше не принимают новый товар как должное. Конкуренция в отрасли технологичных устройств огромна. Не смотря на это, система кондиционирования воздуха Haier Intelligent стала лидером индустрии. Высокое качество работы системы обеспечил  ряд модернизации, которые были проведены специалистами Haier.

Система кондиционирования Haier серии «Dawn»

Новая система серии “Dawn” была разработана для соответствия условиям холодного климата. Она способна работать на обогрев при ультранизкой температуре в -30°C, на охлаждение – при температуре -20°C. Пользователь легко может управлять устройствами серии “Dawn” при помощи Wi-Fi-технологии или автоматического контроллера.

В то же время, кондиционеры серии «Dawn», благодаря светочувствительным датчикам, способны автоматически регулировать температуру в зависимости от интенсивности освещения в дневное и ночное время. Это делает разработку экологически безопасной и экономичной, отвечающей всем европейским требованиям. Кроме того, уровень шума кондиционеров серии «Dawn» не превышает 15дБ, а их инновационный дизайн получает позитивную оценку потребителей.

Haier – клиентам

Распространение – увеличение сети – рост возможностей – совершенствование

Давайте сделаем 2015 год успешным для нас, создавая прочные связи по всему миру и делясь друг с другом!
Благодаря этому наши возможности станут неограниченными и это позволит нам и дальше расти развиваться.