RC Group GoGreen: экологичный подход к инновационным решениям

Сегодня уважение к экологии – это наиболее важная ценность и ориентир для разработки новых технологий. Это путь к сохранению неустойчивого равновесия в глобальной экосистеме нашей планеты.

Решения RC Group возникают в результате взаимодействия между аппаратным и программным обеспечением RC Group, через анализ и управление энергопотреблением.

Инновационный проект способен объединить превосходный дизайн с требованиями к охране окружающей среды.

Решения Go Green базируются на четырех основных принципах: надежность, экологичность, эволюционность, естественность.

  • Надежность. Программное обеспечение RCS SPECTRUM поможет определить самое безвредное для окружающей среды и более экономичное решение. Надежность продукта гарантируется благодаря самой современной форме дистанционного управления RC Cloud Platform.
  • Экологичность. RC Group выбирает холодильные агенты с низким воздействием на окружающую среду.
  • Эволюционность. Опыт и непрерывные исследования для создания решений Go Green, а также инновационный подход – это лучшее, что может предложить RC Group .
  • Естественность. Благодаря технологии естественного охлаждения (фрикулинг) и применения гликоля можно добиться высокой эффективности использования энергии и рационального использования ресурсов.

RC Group разработала систему Х- type с революционным двухступенчатым охлаждением теплообменника, с целью достижения самого низкого коэффициента PUE.