Руфтопы Hitecsa обеспечивают климат-контроль в замке Санта-Пола в Аликанте

СЕРИЯ KUBIC ROOFTOP ОТ HITECSA БЫЛА ВЫБРАНА ДЛЯ ОБЕСПЕЧЕНИЯ КЛИМАТ-КОНТРОЛЯ В ЗАЛЕ КОНГРЕССОВ ЗАМКА-КРЕПОСТИ САНТА-ПОЛА В ПРОВИНЦИИ АЛИКАНТЕ (ЮГ ИСПАНИИ).

Для этого проекта Hitecsa Cool Air вместе с компанией по монтажу и техобслуживанию Airelec Clima выбрали серию KUBIC RCF, модель 1402, оснащённую термодинамическим модулем рекуперации тепла, предварительно обработанными антикоррозионными катушками, компрессором с акустической изоляцией и EC двигатель для контроля конденсата.

В рамках проекта реконструкции этого символичного здания руфтоп KUBIC идеально подходит для удовлетворения всех требований, благодаря высокой стойкости к морской коррозии, компактным размерам и высокой энергоэффективности.

Замок-крепость Санта-Пола - великолепный пример военной архитектуры эпохи Возрождения XVI века. В настоящее время в нем находятся два музея и часовня, которая используется как место проведения культурных мероприятий.

Hitecsa KUBIC Roof Tops - это автономные блоки, специально предназначенные для установки на крышах, террасах или любом открытом пространстве. Их компактная модульная конструкция обеспечивает высокую универсальность монтажа и эксплуатации. Эти агрегаты поставляются полностью готовыми к работе и проверенными с соответствующей загрузкой хладагента R-410A для их правильной работы.