Участие в конференции «Евроинтеграция 2016. Интегрированные энергоэффективные технологии в архитектуре и строительстве»

Компания Аклима приняла участие в IV научно-практической конференции «Евроинтеграция 2016. Интегрированные энергоэффективные технологии в архитектуре и строительстве». Конференция стартовала 13 апреля в Киевском национальном университете строительства и архитектуры.

 

Особое внимание было сконцентрировано на проблемах тепловой энергетики. В частности, доктор технических наук, член-корреспондент НАН Украины Басок Б. И. в своем выступлении говорил о том, что на сегодня тепловая энергетика Украины является социально уязвимой и электорально зависимой, также отсутствует законодательство, регулирующие тепловые выбросы. Ученый является сторонником использования тепловых насосов как наиболее энергоэффективного оборудования для отопления.

Стоит отметить, что и наши специалисты вложили свой труд в развитие науки, опубликовав в сборнике конференции тезы на тему: «Использование технологий рекуперации тепла на производстве молока на примере оборудования RC Group».

Новые знания помогут сотрудникам укрепить их статус профессионалов и получить возможность применить эти знания на практике, следуя последним тенденциям в сфере энергосберегающих технологий. А наш бренд-менеджер Людмила Юцкевич получила еще и такой вот сертификат участника.