Удачный старт!

Первый семинар от Центра обучения Аклима успешно прошел в городе Харьков. Компания Аклима благодарит всех гостей за внимание к предложенным материалам, за активное участие в диалоге с ведущими.

Директор компании Аклима – Диденко Максим – отмечает позитивную атмосферу семинара, открытость аудитории: «Люди проявили живой интерес к компании и представленному бренду. Со своей стороны мы рады, что нам представилась возможность рассказать украинским специалистам о крупнейшем игроке на рынке мультизональных систем.

В первом блоке встречи все присутствующие могли узнать об эксклюзивных условиях поставки оборудования, о программе резервирования, антидемпинговой политике, которую последовательно внедряет наша компания.

Второй и третий блоки семинара были посвящены техническим параметрам и конкурентным преимуществам техники Haier. Директор по сервису Аклима, Золюк Сергей Васильевич, поделился своим более чем 20-летним опытом по монтажу и наладке мультизональных систем: «Диалог с аудиторией – это показатель того, что оборудование действительно интересно и имеет широкие перспективы на различных объектах в Украине» – отмечает социалист.

Завершился семинар приятным бонусом – розыгрышем ценных призов, среди которых планшет Haier.

Очередь за следующими городами:

  • 30.09.15 – г.Днепропетровск (10.00, торгово-сервисный центр «Новый металлург», ул.Красная, 21г)
  • 2.10.15 – г.Киев (10.00, бизнес-центр «Очаковский», ул.Очаковская 5/6)
  • 9.10.15 – г.Львов (10.00, бизнес центр «Украинский Капитал», ул.Промышленная 50/52)

Много другой полезной информации, профессиональное общение и подарки – на следующих семинарах осеннего блока от Центра обучения Аклима!