Успешное завершение семинаров "Тепловые насосы - рынок отопления уже не будет прежним"

Центр обучения Аклима успешно завершил семинары на тему: «Тепловые насосы – рынок отопления уже не будет прежним» в 5-ти городах Украины. С 15 по 28 сентября наши специалисты провели мероприятие в Одессе, Львове, Киеве, Днепре и Харькове.

Приятно отметить, что с каждым годом количество участников семинара только возрастает, что говорит об особом интересе к современному рынку отопления, в связи с постоянным ростом тарифов на газ и электричество. Семинар в этом году собрал около 500 слушателей по всей Украине. Представителям близко 200 компаний выпала возможность узнать об преимуществах и технических особенностях выбора и эксплуатации тепловых насосов.

Семинар состоял из двух частей с кофе-брейками. В первой части встречи присутствующие могли узнать об особенностях и преимуществах сотрудничества с компанией Аклима, об специфике подбора оборудования, разработку технический решений, а также краткий обзор всех брендов, что представляет компания.

Второй блок был основной, и слушатели смогли получить доступную и актуальную информацию от нашого руководителя направления «Отопление и энергосберегающие технологии» Александра Шевченко о специфике тепловых насосов. В частности, о том, что представляет собой это оборудование, его принцип работы и основные преимущества, технические расчеты экономии в сравнении с традиционными источниками отопления, особенностях подбора и о самых выгодных брендах на нашем рынке - MYCOND и HITACHI.

Завершился семинар приятным бонусом – розыгрышем ценных призов, среди которых новый планшет.

Компания Аклима благодарит всех гостей за участие и ждет вас на следующем семинаре, посвящённом разработке энергоэффективных концепций, что пройдет уже в ноябре этого года!