В роскошном жилом комплексе в Иране стоит оборудование Hitecsa

Hitecsa и Adisa предоставили свои системы кондиционирования и отопления для проекта Moayedizadeh в Исфахане, Иран.

Это жилое здание площадью 2 200 кв. м. с роскошными квартирами для тех, кто ищет высокую эффективность, максимальный комфорт и наилучшее качество.

Для этого проекта были выбраны чиллеры Hitacsa KRONO2 9002.4 для распределения охлажденной воды на фанкойлы FC SOHO, FCCW и FPW.

Серия KRONO 2 от Hitecsa - это чиллеры с воздушным охлаждением с высокой энергоэффективностью, с осевыми вентиляторами и спиральными компрессорами. Компактные и прочные, они специально разработаны для установки на открытом воздухе, на террасах или на полу. Их многочисленные акустические конфигурации и возможность включения гидравлического комплекта обеспечивают отличную гибкость в установке и эксплуатации, адаптируясь к каждому конкретному проекту.

Это уже не первый опыт работы компании именно в Исфахане. Также оборудование Hitecsa установлено в Историческом доме Бехради. Это первый и единственный исторический дом в Сефевиде (17 век), который был восстановлен и используется в Иране в качестве традиционной резиденции с 2005 года.