Система увлажнение от DriSteem названа финалистом в категории «Продукт года»

Cистема увлажения с низкими эксплуатационными затратами от DriSteem названа финалистом «Consulting Specifying Engineer 2016» в категории «Продукт года».

Представленная брендом система была выбрана в качестве финалиста в журнале «Consulting Specifying Engineer» в рамках конкурса демонстрации самых лучших практических инноваций. Почётное место оборудование получило благодаря значительному увеличению интервалов времени между сервисным обслуживанием увлажнителя.

Стоит отметить, что система увлажнения с низкими эксплуатационными затратами выбрана в качестве одного из пяти финалистов в своей категории. Отбор проводили  профессиональные инженеры-консультанты, лучшие специалисты HVAC индустрии. Единственного победителя обещают представить в сентябре 2016 года.

Представленная система включает в себя два надежных компонента – электрический увлажнитель воздуха Vapormist ® и обратноосмотическую систему очистки воды - в одной комплектации, чтобы обеспечить практически нулевое обслуживание увлажнителя воздуха.

Стив Фельбер, менеджер DriSteem, говорит, что данная система не требует частой и сложной процедуры технического обслуживания, благодаря чему является экономной, в то же время надежной, эффективной и удобной в эксплуатации.