Условия сотрудничества с компанией Aclima

Уважаемые партнеры! Для начала сотрудничества с компанией Aclima или продолжения существующих партнерских отношений по реализации климатического оборудования, Вам необходимо ознакомиться и соблюдать следующие условия:

Уважаемые партнеры!

Для начала сотрудничества с компанией Aclima или продолжения существующих партнерских отношений по реализации климатического оборудования, Вам необходимо ознакомиться и соблюдать следующие условия:

  1. Необходимо подписать договор о сотрудничестве с компанией Aclima.
  2. Цена на оборудование с максимальной скидкой предоставляется только авторизованной проектно-монтажной компании, сотрудники которой прошли обучение в Академии Aclima.
  3. Цена с максимальной скидкой возможна только при регистрации проекта. Нужно предоставить Вашему персональному менеджеру компании Aclima информацию о типе объекта (офис, ресторан, магазин и т. п.) и адрес его расположения. В отдельных случаях менеджер может запросить дополнительную информацию.

Преимущества работы с нами:

  • В компании работает более 80 сотрудников, которые готовы помочь Вам в решении вопросов, связанных с климатом. Представительства компании Aclima есть в Одессе, Харькове, Львове и Днепре.
  • Благодаря разнообразному ассортименту оборудования, начиная от сплит-системы и заканчивая абсорбционными чиллерами, Вы можете выбрать из широкой линейки товаров именно ту технику, которая необходима для Вашего проекта.
  • Разработку правильного концептуального решения для каждого отдельного объекта выполняют технические специалисты компании Aclima, которые также предоставляют технико-экономическое обоснование выбранного оборудования.
  • Отдел маркетинга помогает в оформлении предложения для заказчика.
  • Ваш персональный менеджер компании Aclima, при необходимости, будет привлечен к переговорам с заказчиком, для презентации преимуществ нашего оборудования и технического решения.
  • Вы можете заказать у нас все необходимые расчеты для объектов, начиная от расчетов теплопритоков и воздухообмена и заканчивая полноценным рабочим проектом. При реализации предлагаемого проекта с подобранным оборудованием - мы возвращаем средства за данную услугу.
  • Мы консультируем на этапе монтажа, предоставляем всю необходимую техническую документацию.
  • Для объектных продаж мы готовим индивидуальные предложения по предоставлению и настройке оборудования для удаленного мониторинга и управления системами*.   *Зависит от количества, типа и бренда оборудования. Уточняйте у Вашего менеджера по каждому отдельно взятому проекту.  
  • Первый запуск оборудования на объекте выполняют инженеры компании Aclima.
  • Aclima Service предоставляет возможность оформления расширенной гарантии на все оборудование.
  • Сервисные специалисты компании не только консультируют по телефону, но и выезжают на объект и выполняют необходимые ремонтные работы как при гарантийном случае, так и после окончания гарантии.
  • Мы поддерживаем наличие на складе не только разнообразного товара, но и запчастей для него.

Но и это еще не все плюсы работы с нами. Мы дарим Вам возможность получать положительные эмоции и воспоминания благодаря программе «Путешествуй с Aclima», во время поездок за границу на заводы производителей, в присутствии на общих корпоративах как в Украине, так и за рубежом.

Компания Aclima является безоговорочным лидером на климатическом рынке, предлагающим гибкие условия сотрудничества. А самое главное то, что мы готовы выигрывать вместе с открытыми и честными партнерами, а также предлагать оборудование и финансовые условия, которые будут приводить всех к победе.

Заполните форму и станьте партнером Aclima уже сегодня!

Сотрудничество с Aclima

Это поле обязательно для заполнения
Это поле обязательно для заполнения
Это поле обязательно для заполнения
Это поле обязательно для заполнения
Это поле обязательно для заполнения
Это поле обязательно для заполнения
Это поле обязательно для заполнения