Команда Aclima среди участников Технической конфренции Haier

В период с 16 по 19 сентября в г. Циндао (Китай) компания Haier проводит одно из самых масштабных мероприятий – конференцию по техническому обучению для дистрибьюторов «2019 CAC Technical Training Conference».

Команда технических специалистов и сервисных инженеров компании Аclima – Андрей Авдеев, Сергей Золюк, Андрей Колесник и Артем Сутула – присутствует на этой конференции.

 

«Тренинговая конференция проходит успешно и очень плодотворно для нас. Мы усваиваем много новых знаний и получаем больше информации о продуктах Haier CAC, что поможет нам оказать большую поддержку нашим клиентам.» - делится своими впечатлениями Андрей Авдеев.

Команда Haier Commercial Air Conditioning (CAC), как известно, является поставщиком комплексных решений. Их знание и понимание проектирования, установки, и пуско-наладки машин центрального кондиционирования позволяют осуществлять качественное обслуживание оборудования. Более того, у Haier лучшая команда на рынке по поиску и устранению неисправностей, а также быстрому решению проблем послепродажного обслуживания.