Нихао! Команда ACLIMA со своими партнерами посетили завод Haier в Циндао

На днях первая группа из 11 человек вернулась из бизнес-путешествия по Китаю. Такие поездки ACLIMA организовывает не впервые, давая возможность партнерам и клиентам увидеть, где и как производят технику Haier.

Участники поездки посетили современный роботизированный и экологичный завод Haier в Циндао по производству чиллеров и мультизональных систем кондиционирования. Помимо этого они имели возможность заглянуть в лабораторию испытаний, увидеть самую высокую в мире тестовую башню мультизональных систем и R&D центр (Центр новых разработок). В настоящее время компания создала 10 научно-исследовательских баз, 7 промышленных парков, 24 производственных и столько же торговых предприятий.

Также группе удалось побывать в музее бытовой техники Haier и наочно увидеть насколько стремительно развиваются технологии на рынке климатической техники, как поменялись подходы к производству и увеличению эффективности оборудования.

Показательным является то, что Haier – ведущий мировой лидер в области решений для лучшей жизни. Они ставят на первое место качество продукции. Каждый технологический процесс, каждый этап обучения новых сотрудников и общий регламент работы подвергаются не только строгому контролю, но и постоянно совершенствуются, чтобы стать ближе к покупателям и учесть все их требования и пожелания. Такой подход позволяет мировому бренду Haier всегда двигаться вперед и задавать темп развития.

Во время поездки, кроме Циндао, команда клиентов ACLIMA имела возможность побывать еще в Пекине и Шанхае. Не остался в стороне и Амстердам, где команда провела несколько увлекательных дней.

Вот несколько интересных фактов этой поездки:

  • общее расстояние перелетов 21 500 км;
  • совершено 6 взлетов/посадок;
  • посещено более 10 ресторанов и пабов;)
  • сделано несчетное количество фотографий;
  • масса эмоций и целая гора впечатлений.

Подробный фото- и видеоотчет с поездки мы представим позже, так как вторая группа в данный момент путешествует по Шанхаю и мы их с нетерпением ждем домой.

Поэтому совсем скоро ждите от нас еще больше интересного!