Новый шоу-рум компании Aclima функционирует уже год

Летом год назад мы стартовали со строительством нашего шоу-рума, где планировали собрать многие образцы климатической техники и проводить практические занятия Академии Aclima. С чем успешно и справились!

В этом нам помогали специалисты из компании «Артметалл Украина».

Поскольку мы были ограничены во времени, планируя закончить стройку как можно скорее и сделать все качественно, безопасно и долговечно, компания предложила использовать их собственные разработки. При возведении помещения площадью 120 м2, были использованы модульные технологии. И самое главное – экологически чистые материалы. Это позволило сократить сроки строительства, а также избежать крупных затрат на создание сложного фундамента.

Сегодня здание вмещает в себя оборудование почти всех брендов из портфеля компании Aclima, большой зал для презентаций и лекций, а также лабораторию для практических занятий слушателей курса «Сервисный инженер систем ОВиК» и комнату для переговоров. Кроме того, за это время в Академии Aclima стартовал уже шестой набор на курсы "Менеджер проектных продаж" и "Сервисный инженер систем ОВиК", а также второй на курс "Специалист по тепловым насосам"