Ориентация на изменчивый рынок хлдагентов. Решение от Alfa Laval

Компания Alfa Laval нашла решение, как можно отказаться от хладагентов на основе фтора.

Сейчас практически все сферы деятельности стараются делать упор на экологичность  сфера ОВиК — не исключение. Компании стараются отказаться от хладагентов на основе фтора в пользу альтернативам с низким потенциалом глобального потепления. Компания Alfa Laval собрала всю информацию по этому поводу в один документ, который выложила в свободном доступе для всех работников отрасли.

Этот документ называется «Ориентация на изменчивый рынок хладагентов» и обещает предложить читателям «руководство по выбору и внедрению хладагентов для разных сфер использования в системах отопления и охлаждения».

Новый технический документ основательно описывает тему и дает детальное описание нормативной ситуации в разных частях мира на сегодня. Также, в документе рассмотрены разные варианты доступных хладагентов, последние тенденции рынка, а еще разные типы инноваций в сфере ОВиК, которые появились для удовлетворения потребностей в хладагентах с низким потенциалом глобального потепления.

«Изменения на современном рынке хладагентов гораздо серьезнее, чем были раньше» — говорит руководитель отдела внедрения и разработки продукции для теплообменников, Маттео Мунари. 

Чтобы загрузить документ, перейдите по ссылке: www.alfalaval.com/heating-and-cooling-hub.