Свою технику Aclima представила на выставке энергоэффективного оборудования в Киеве

С 6 по 8 ноября компания Aclima приняла участие в ХІ Международной специализированной выставке «Энергоэффективность. Возобновляемая энергетика-2018» в рамках XIV Международного конгресса.

Цель мероприятия – применение новых мировых практик в строительной сфере, а также повышение энерго- и ресурсосбережения.

На стенде нашей компании для посетителей было представлено оборудование трёх брендов – тепловые насосы Hitachi, тепловые насосы и приточно-вытяжные установки Mycond, а также тепловентиляторы и воздушные завесы нового в нашей коллекции польского бренда VTS.

Хотим отметить, что присутствующие на выставке активнее начали интересоваться тепловими насосами, их возможностями, окупаемостью, а также установкой. Ведь это оборудование является одним из самых эффективных в данный момент и объединяет в себе самые последние разработки в сфере использования восстанавливаемых источников энергии для теплоподачи и подогрева воды.

В будущем мы планируем еще неоднократно принимать участие в подобных выставках, помагая потребителю выбрать для себя подходящее энергоэффективное климатическое оборудование.

Следите за нами в Facebook и первыми узнавайте новости нашей компании!