Aclima на выставке Аква-Терм Киев 2015

В этом году наша компания впервые приняла участие в крупнейшем событии на рынке климатического оборудования Украины – на выставке Аква-Терм-2015. Нам представилась замечательная возможность познакомить рынок страны с новейшими достижениями мировых производителей в сфере вентиляции, кондиционирования и воздушного отопления.

Компания была представлена на выставке Аква-Терм Киев, 2015 2-мя отдельными стендами, каждый из которых демонстрировал богатейший ассортимент продуктов. Кроме того, большинство агрегатов были приведены в полностью рабочее состояние.

Посетители выставки могли тут же протестировать работу вентиляционной установки Weger, попробовать поуправлять ею через планшет, задать любую температуру на контроллерах,  соединенных с оборудованием.

Отдельно был создан интерактивный макет, который наглядно демонстрировал работу дренажных насосов корейского производителя Microdam.

В соответствии с актуальным запросами рынка, среди выставочных образцов от Aclima особе внимание было уделено тепловым насосам ведущих производителей (MYCOND, Hitachi).

Кроме чрезвычайно богатого новинками стенда, наша компания могла предоставить посетителям уникальную возможность непосредственного общения с представителями заводов. Среди иностранных гостей следует отметить представительницу завода RC Group, голландских партнеров американского бренда Dristeem, представителей Blowair из Польши, которые тут же консультировали гостей стенда.

Дружный коллектив компании Аклима

По итогам выставки  следует отметить активность потенциальных партнеров: проектно-монтажных организаций, представителей проектных институтов и просто бизнесменов, владельцев производственных и торговых помещений, инженеров заводов, стремящихся оптимизировать расходы на отопление и вентиляцию на своих объектах.

Особую активность в этом году проявили посетители из западных и центральных регионов: на выставке можно было встретить большое количество специалистов из Львова, Черновцов, Днепропетровска, Одессы и др.

Мы благодарим всех гостей наших стендов,  которые сделали работу менеджерской команды Aclima интересной и насыщенной. Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество. Вместе мы создадим идеальную погоду для Вашего бизнеса!