Аclima в пятый раз будет участвовать в выставке «AquaTherm Kyiv»

21-я самая большая в Украине и Восточной Европе Международная выставка энергоэффективного отопления, вентиляции, кондиционирования, водоснабжения, возобновляемой энергетики, сантехники и бассейнов «AquaTherm Kyiv-2019» в этом году открывает свои двери для всех желающих с 14 по 17 мая.

Более 600 участников и 1000 брендов представят новые энергосберегающие решения и передовые технологи со всего мира. Ежегодно в рамках выставки проходит более 20 мероприятий и презентаций, которые посещают не менее 3 000 специалистов отрасли.

Компания Aclima в этом году снова станет частью «AquaTherm Kyiv»!

Мы готовим для посетителей большой и яркий стенд, на котором представим как наши новинки, так и самое популярное оборудование:

  • мультизональные системы MRV от Haier;
  • вентиляционные установки Ventus, тепловентиляторы Volсano и воздушные завесы Wing от VTS;
  • тепловые насосы воздух-вода и вентиляционные установки от Mycond;
  • тепловые насосы от Hitachi.

Также часть стенда будет отведена нашему учебному центру – Академии Aclima, где кроме консультаций относительно программ курсов каждый желающий сможет принять участие в мастер-классах и розыгрышах скидок на обучение.

Расписание мастер-классов и конкурсов от Академии:

  • 14 мая 14:00, 16 мая 12:30 – мастер-класс «Экспресс-диагностика систем кондиционирования»;
  • 15 мая 12:30, 16 мая 14:30 – мастер-класс «Современные измерительные приборы для диагностики систем кондиционирования»;
  • 15 мая 14:30 – мастер-класс «Интегрированный инструмент для диагностики тепловых насосов»;
  • 15 мая и 16 мая –  конкурс «Миллионер вентиляции».

Ещё у нас есть прекрасная новость! Своим клиентам компания Аклима предоставляет промокод, с помощью которого можно получить бесплатный электронный билет. Для этого достаточно зайти на сайт выставки, ввести свои данные и код ATK19.

Ждём всех на нашем стенде с 14 по 17 мая по адресу Киев, МВЦ, Броварской проспект, 15.

До встречи!