Hitecsa обеспечивает климат-контроль на рынке Вероникас в Мурсии

Древний базар Вероникас расположен на одной из главных торговых площадей в городе Мурсия (Испания). Для климат-контроля было выбрано и установлено 8 автономных установок “воздух-воздух” типа CCVBA/ECVBA производства HITECSA Cool Air.

Эти автономные блоки сплит-конфигурации с вертикальной установкой прекрасно подходят для кондиционирования воздуха коммерческих помещений через сеть распределительных воздуховодов. Диапазон мощности охлаждения становит от 12,5 до 114,3 кВт. Они оснащены спиральными компрессорами и работают с применением хладагента R-410.

Оборудование предназначено для установки внутри здания, также агрегаты обеспечивают отличную гибкость монтажа с допустимым расстоянием между наружным и внутренним блоками (сплитсистемы) в общей сложности до 50 м.

Маркет Вероникас выбрали автономные установки “воздух-воздух” от бренда Hitecsa из-за энергоэффективности и компактных габаритов с учетом возможностей установки в местах с ограниченным доступом.

Маркет Вероникас был спроектирован архитектором Педро Церданом (Pedro Cerdan) в стиле модернизма и построен в 1912-1916 годах. Естественно, при строительстве возможность установки оборудования для кондиционирования воздуха еще не предусматривалась. Поэтому автономные блоки Hitecsa благодаря высокой эффективности и компактным размерам стали идеальным решением при модернизации зданий.