Hitecsa – за комфортный климат в больницах

Основанный в 1896 году, Дом престарелых Святого Иосифа в Бельгии имеет большой опыт эффективной стационарной помощи и широкое признание высокопрофессионального центра по уходу за людьми с болезнью Альцгеймера.

Hitecsa - бренд, что отвечает самым высоким требованиям комфорта и энергоэффективности в медицинской отрасли. Чиллеры и фанкойлы испанского производителя были выбраны для кондиционирования современных и просторных помещений обозначеного медицинского центра:

  • 2 чиллера серии MINI KRONO II (EKWXA 1201 и 1501) с гидромодулем общей холодильной мощностью 70 кВт
  • 10 кассет FK ZEN
  • 10 фанкойлов FCCW

Компактные холодильные машины Hitecsa серии MINI KRONO II предназначены для установки снаружи, либо на террасе или на земле. Высокая эффективность использования энергии, возможность подключения гидромодуля способствуют простому монтажу и эксплуатации. Кроме того, оборудование может быть адаптировано к каждому конкретному проекту.

Серия FK ZEN является идеальным решением для больниц и других типов зданий. Современный и минималистичный дизайн оборудования, мощность двигателя и экологичность выполнения установок обеспечивают максимально комфортное кондиционирование помещений.

Серия фанкойлов FCCW отличается современным дизайном, благодаря чему может быть интегрирована в любую среду.

Бренд Hitecsa качеством своего оборудования подтверждает важность климат-контроля в больницах и медицинских центрах, тем самым гарантируя высокий уровень комфорта в помещениях для восстановления пациентов.