Интервью с лидером от Build Portal

Главный строительный портал Украины «Build Portal» провел ревизию основного выставочного мероприятия HVAC индустрии года - Aqua Therm Kyiv 2016. Лидеры компаний, оборудование которых было представлено, поделились с журналистами портала своими мнениями и виденьями ситуации на отечественном рынке, а также познакомили с новой продукцией на стендах.

Нашему директору по маркетингу Вадиму Рубану также выпала честь рассказать о представленном компанией Аклима широком спектре климатическом оборудовании, в частности тепловых насосах. Особое внимание было акцентировано на энергоэффективных тепловых насосах именно для бытового сегмента.

Кроме того, наш лидер направления рассказал о динамике роста компании Аклима и основных трендах на рынке:

«Развития компании предполагает активное присутствие на рынке. Сам рынок теплового оборудования в Украине сейчас реформируется. Старые правила не особо работают, потому что этот пирог уже давно поделен. А сейчас людей интересуют новые вещи. И не все компании, которые давно присутствуют в рынке, готовы вникать в новшества и что-то новое предлагать. Это энергоэффективность, это модернизация уже готовых объектов, это новые концепции, которые в Украине еще не предлагались. Для их реализации нужен инженерный подход, и мы в этом плане сильны, так как подготовили очень хорошую команду специалистов. И наши кадры – это те киты, на которых держится компания».

Все участники Aqua Therm Kyiv 2016 отметили высокий уровень организации мероприятия и его масштаб. С такими тенденциями в  следующем году предстоящая выставка может стать лучший за последние десять лет.

Полную версию статьи читайте на портале «Build Portal»