Испанский Макдональдс выбрал оборудование Hitecsa для эффективного климат-контроля в своих ресторанах

В популярном ресторане быстрого питания Макдональдс, что находится в испанском Сан-Педро-де-Алькантара, было установлено канальные агрегаты Hitecsa серии MISTRAL модель UMXCBA 2402 / ECVBA 1201.

Эта сплит-система оснащена осевым вентилятором, идеально подходит для установки на крышах домов или других открытых площадках. Серия Mistraхарактеризуется большою гибкостью установки, благодаря своим компактным размерам. Кроме того, это позволяет обеспечить расстояние между внутренним и наружным модулями до 50 м.

В ресторане же Макдональдс, что в Санта-Фе, было установлено два руфтопа серии KUBIC, модели RMXCBA-2402 и RMXCA-2002 с термическим фрикулингом. Эти автономные агрегаты  установлены на крыше заведения и имеет высокую эффективность работы, а также  экстра-компактную конструкцию. Конструкция  позволяет монтировать оборудование на любом открытом пространстве. Обновленная серия KUBIC от бренда Hitecsa практически не создает вибрации и шума, благодаря системе внутреннего демпфирования каждого компрессора, специальной раме на амортизаторах и уникальной алюминиевой конструкции лопастей вентилятора.

Напомним, что Hitecsa с 1982 года является лидером европейского рынка по проектированию и производству средних и крупных систем кондиционирования, сочетая эффективность использования энергии, улучшенный комфорт и лучшее качество воздуха.