Компания CIAT была награждена на Building and Health Challenges 2017

CIAT ПОЛУЧИЛ НАГРАДУ В КАТЕГОРИИ «ИННОВАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ УЛУЧШЕНИЯ КАЧЕСТВА ВОЗДУХА В ПОМЕЩЕНИЯХ» ДЛЯ EPURE DYNAMICS®.

Epure Dynamics® измеряет и управляет устройствами комфорта не только с точки зрения температурных критериев, но также и в соответствии с потребностями качества воздуха в помещении. Датчик IAQ, подключенный к Smart CIATControl, помещается в комнату или определенную область и непрерывно измеряет концентрацию твердых частиц PM 2,5 в окружающем воздухе. Если концентрация превышает порог, рекомендуемый ВОЗ, Smart CIATControl активирует комфортные устройства в режиме «очистка», что позволяет им улучшать уровни IAQ благодаря специальному фильтру «Epure», который имеет фильтрующую поверхность, в 11 раз большую, чем у классического фильтра.

 

ЖЮРИ ОЦЕНИЛО:

  • Надежность и стабильность датчика тонкодисперсных частиц, разработанного в рамках совместного исследовательского проекта Vaicteur Air²: никаких отклонений не отмечалось в течение двух лет срока службы.
  • Контроль и фильтрацию рециркулируемого воздуха в соответствии с концентрацией PM 2,5.
  • Очень низкую потерю энергии и низкую скорость воздуха благодаря поверхности фильтра.
  • Актуальность ограничения воздействия на жителей зданий мелких частиц с уровнем ниже 10 мкг / м3, пороговым уровнем, рекомендованным ВОЗ.