Комплексные новинки: тепловые насосы для частных домов от MYCOND

Британский производитель MYCOND представил новую линейку тепловых насосов «воздух-вода» – серии Arctic Home Basic и Arctic Home Smart. Оборудование предназначено для полноценного отопления, нагрева воды и кондиционирования частных домов и квартир. В связи с кардинальным повышением тарифов на газ, представленное энергоэффективное решение для альтернативного отопление является особо актуальным.

Серия Arctic Home Basic имеет широкий диапазон мощностей, что позволяет подобрать агрегат для комфортного отопления зимой, а также кондиционирования летом домов площадью от 70 до 320 м². Модель с наименьшей мощностью можно даже использовать для отопления однокомнатной квартиры, при условии правильно использованных всех инверторных возможностей агрегата. 

Серия Arctic Home Smart является еще более энергоэффективной, умной системой отопления и кондиционирования для частных домов площадью от 150 до 320 м². 

Комплексное решение имеет ряд автоматизированных функций, включая управление системой в зависимости от погодных условий, управление резервными источниками тепла с помощью удобного сенсорного экрана. Как результат, тепловые насосы этой серии можно назвать полностью современными и автономными. 

Основными преимуществами новинок также являются невысокая стоимость за хорошое качество, комплексные возможности и красивый дизайн, что позволить не только экономить, но и достойно смотреться в любом доме.