Обновленная линейка тепловых насосов YUTAKI от бренда HITACHI

Известный японский бренд HITACHI представил полный спектр новейших тепловых насосов «воздух-вода» в линейке YUTAKI.

Все новые модели YUTAKI имеют лучшую производительность, широкий спектр аксессуаров и обновленный современный дизайн. Оборудование работает на отопление и нагрев воды до максимально комфортной температуры даже в самый холодный зимний день. Из каждого использованного тепловым насосом  кВт электроэнергии можно получить более чем 5 кВт энергии. По сравнению с традиционным котлом, потребители получают до 80 % экономии расходов на отопления!

Тепловые насосы YUTAKI имеют повышенную эффективность нагрева -  в номинальном режиме до 5,25 СОР, что значительно выше по сравнению с конкурентами. Номинальная теплопроизводительность блоков увеличена больше, чем на 15 %, что обеспечивает необходимую пропускную способность для любой ситуации.

Серия YUTAKI разработана за последними технологиями, чтобы обеспечить максимальную производительность в отоплении помещений и обеспечить наиболее эффективный нагрев воды для бытовых нужд до + 80°C. Кроме того, в течении лета оборудование может работать на кондиционирование.  Еще одним преимуществом YUTAKI является возможность системы объединяться с панелью солнечных батарей. Такая комбинация позволяет нагревать ГВС с помощью солнца. Тепловые насосы можно использовать и для нагрева воды в плавательных бассейнах до температуры 33 °C.