Осенний сезон выставок компании «Aclima» можно считать закрытым!

5 выставок, 5 крупных городов и более 4300 гостей – наше маленькое достижение на большом пути.

 Вот и закончился наш осенний сезон мероприятий на 2017 год!

  За 3 месяца компания «Aclima» успела провести 5 выставок в разных точках Украины. Мы открыли сезон  в  Одессе, а  закрывали его в Киеве.

 Первая - под названием «ЭнергоСфера» проходила с  9 по  11 сентября в Одессе.  Это была одна из самых масштабных        выставок в  сфере энергоэффективности. За 3 дня работы стенд с тепловыми насосами посетило больше  300 человек.

 В Харькове наша компания презентовала оборудование и участвовала в форуме «BUILD & ENERGY. KHARKIV EXPO 2017», который   проходил  с  27 по 29 сентября. Общее количество человек на этой выставке составило больше  400.

Во Львове с 3 по 6 октября на выставке «Буд-ЕКСПО-Осінь» наши гости могли вживую увидеть как работают тепловые насосы,   приточно-вытяжная установка и дизайнерские фанкойлы для интерьеров.  А также получить консультацию от наших   специалистов,   которые всегда были рады помочь.  Участники и гости выставки были невероятно активны и за все дни выставки   ее посетило больше   1100 человек.

В Запорожье с 11 по 13 октября компания «Aclima» приняла участие в выставке «Строительство и энергосбережение».  Основными темами были современные системы энергосбережения, системы кондиционирования, отопления и многое другое. Наш стенд  посетило около 600 людей.

А закрывала сезон наша компания в Киеве, где мы приняли участие в  форуме «Энергоэффективность. Возобновляемая энергетика - 2017». Он проходил с 7 по 9 ноября и целых 1800 человек активно принимали участие и взаимодействовали с нашей компанией!

Мы хотим выразить огромную благодарность организаторам, партнерам и гостям. Самое ценное для нас – это ваше внимание и активное участие.  Нам удалось провести 5 выставок в 5 крупных городах Украины – Одеса, Харьков, Львов, Запорожье, Киев. За эти 11 дней выставки успели посетить более  4300 человек.

«Aclima» будет и дальше радовать вас интересными мероприятиями и будет рада видеть именно вас в качестве гостя на наших выставках. Следите за новостями на нашем сайте, чтобы не пропустить всё самое интересное!