Популярность тепловых насосов в Украине: итоги обучающих семинаров от Aclima

Совсем недавно завершился цикл семинаров от Центр обучения Aclima, посвященный особенно актуальной сейчас теме, – возможностям применения тепловых наосов на объектах различного назначения.

В условиях высоких цен на традиционные энергоносители реальным выходом  из ситуации может стать применение для коммерчески и частных объектов воздушных таловых насосов. Однако пока украинские строительно-монтажные компании не имеют достаточного опыта в работе с таким оборудованием.

Наиболее экономически целесообразные решения могут быть отвергнуты только из-за недостатка знаний в сфере монтажа тепловых наосов.

Специалисты компании Aclima сделали серьезный шаг в решении данной проблемы. С 27 октября по 5 ноября в Киеве, Львове, Харькове и Днепропетровске был проведен цикл семинаров по теме «Тепловые насосы на украинском рынке: Hitachi, MYCOND, RC Group».

Благодарим всех специалистов и руководителей строительных и строительно-монтажных компаний, инженеров и проектировщиков, которые стали участниками этого образовательного мероприятия!

По словам ведущего семинара, руководителя направления «Воздушное отопление» компании Aclima Александра Шевченко, было приятно работать с аудиторией, которая живо интересуется информацией: «Люди, которые пришли на семинары – это реальные технические специалисты, практики, и они уже завтра смогут реализовать предложенные нами концепции. Мы вместе сможем модернизировать рынок воздушного отопления в Украине!»

За 5 дней наши семинары посетило около 300 специалистов! В Киеве  в виду высокой заинтересованности публики было проведено 2 семинара: конференц-зал просто не вместил всех желающих!

Мы рады, что наша работа в направлении популяризации на украинском рынке современных  энергоэффективных технологий находит отклик у клиентов и заказчиков.