Проект по кондиционированию логистического центра RDA от бренда Hitecsa

Крупнейший испанский производитель оборудования для управления климатом Hitecsa завершил проект по кондиционированию логистического центра RDA Рамонеда в Пинто, что в Мадриде. Выбранный объект служит основным помещением для доставки и отгрузки фармацевтической продукции.

Для эффективного и качественного кондиционирования помещения были выбраны руфтопы бренда Hitecsa серии KUBIC, RMXCBA 4502.02 RCF. Специально разработанное для установки на крышах, террасах или других открытых пространствах, оборудование отличается простотой монтажа и эксплуатации, в том числе и благодаря экстра-компактной модульной конструкции.

Модель KUBIC RCF комплектуется специальной вытяжной камерой смешивания с термодинамической рекуперацией тепла, которая включает в себя дополнительный холодильный контур, что увеличивает холодильную мощность. Холодильный контур рекуперирует тепло от выходящего воздуха из помещения. С помощью термодинамической рекуперации можно увеличить не только номинальную, но и сезонную мощность руфтопа. 

RDA Рамонеда является одной из наиболее важных логистических компаний в сфере бизнеса на европейском и национальном уровне.