Семинар от представителя DriSteem в офисе Aclima

Мы рады сообщить, что Aclima принимала у себя гостя из Европы – господина Золта Турози – представителя бренда американского производителя DriSteem на территрии Централной и Восточной Европы. В рамках своего визита в Киев господин Турози провел 2 обучающих семинара по применению оборудования DriSteem на медицинских объектах.

7 июля в офисе компании состоялся семинар внутри компании для менеджеров, бренд-менеджеров, инженеров по подбору оборудования. Следующий день – открытый семинар для специалистов в области проектирования и обслуживания климатических систем на объектах медицинского назначения.

Программа 6-ти часового семинара была организована так, чтобы сделать время, проведенное нашими гостями, максимально интересным и полезным. В течении интерактивной лекции господина Турози все участники могли расширить свои знания об оборудовании DriSteem. Не смотря на то, что общение проходило на английском языке, и гости и лектор остались довольны. «Это – не просто специалист высокого уровня, но и очень приятный открытый человек», – заметила Людмила Юцкевич, технический специалист компании Aclima.

Перерыв на кофе-брейки и обед позволил гостям и нашим сотрудникам обменяться идеями и мнениями в неформальной обстановке.

 В дополнение к информации о технологиях увлажнения, семинар также предусматривал обзор технологических новинок от 2-х других наших европейских партнеров – итальянского производителя чиллеров и прецизионных кондиционеров RCGroup и австрийского бренда WEGER, который импортирует в Украину вентиляционные установки различной мощности.

По завершении насыщенного дня каждый участник получил сертификат от Центра обучения Aclima.

Мы благодарим всех гостей за проявленный интерес к теме семинара и надеемся на дальнейшие продуктивное общение – не только в рамках семинаров и тренингов!