Aclima прекращает сотрудничество с некоторыми дилерами и формирует «черный список»

Компания «Aclima» представляет на украинском рынке системы вентиляции и кондиционирования от ведущих мировых производителей и сотрудничает со многими компаниями-дилерами по всей Украине.

Для обеспечения официальной гарантии, правил конкуренции, квалифицированного сервиса и прозрачных условий между дилерами и нашей компанией заключается договор, в котором прописаны все условия сотрудничества. В случае нарушения этих условий мы вынуждены разорвать партнерские отношения с компанией, которая их нарушила.

Учитывая это, с 17 января 2019 года компания «Aclima», как официальный дистрибьютор климатического оборудования в Украине, заносит в «черный список» и прекращает сотрудничество со следующими дилерами:

Компаниям, с которыми прекращено ​​сотрудничество и которые добавлены в черный список, приостанавливаются поставки техники из ассортимента компании «Aclima», сервисная и гарантийная поддержка. Оборудование брендов портфеля Aclima приобретенное у данных дилеров после прекращения сотрудничества считается неофициальным и технически не поддерживается нашей компанией и заводом-производителем.

Мы заинтересованы в сотрудничестве только с ответственными дилерами и надеемся на понимание и поддержку в данном вопросе всех партнеров и клиентов.