Ассортимент Haier MRV включен в список субсидий для тепловых насосов в Германии

Федеральное управление по экономическим вопросам и экспортному контролю (BAFA) в Германии включило наружные блоки Haier VRF в список субсидий

Клиенты, которые выбирают систему тепловых насосов Haier MRV, получат государственную субсидию в размере 35% от расходов, а если заменить масляный обогреватель, субсидия вырастет до 45%. Расходы включают не только цену самого блока, но также установку, ввод в эксплуатацию и утилизацию старой системы.

Гибкая и высокоэффективная система MRV предлагает полное решение VRF для широкого спектра применений, где требуется большое комфортное охлаждение и отопление, что делает его идеальным для офисов, магазинов, гостиниц, заведений здравоохранения и образования.

Менеджер решений HVAC для Северной Европы Кевин Нофз сказал: «Тот факт, что мы сейчас претендуем на субсидии на тепловые насосы BAFA, еще больше подчеркивает впечатляющую энергоэффективность ассортимента MRV. Система теплового насоса MRV 5 DC Inverter с низким уровнем шума оснащена непрерывной технологии постоянного тока, четырехгранной непрерывной катушкой теплообменника, системой автоматического обращения, уменьшает время ввода в эксплуатацию, усовершенствованной системой управления хладагентом и возможностью использования Zigbee-связи для уменьшения потребностей в проводке ».

«Дни котлов, работающих на ископаемом топливе, сочтены, воздушные тепловые насосы представляют собой более экологичную альтернативу. Используя бесплатную возобновляемую энергию извне в качестве источника тепла для охлаждения, отопления и горячего водоснабжения, они становятся ключевым игроком на пути к углеродно-нейтральному обществу. Субсидия BAFA только сделает MRV более привлекательным для клиентов и поможет ускорить темпы изменений, необходимых для достижения наших будущих экологических целей».

Компания Haier HVAC Solutions предлагает клиентам все необходимые советы по получению субсидии. В высококачественном диапазоне MRV мощность наружных блоков варьируется от 8 кВт. до 104 кВт в сочетании. Эти внешние системы легко устанавливаются, имеют полный спектр типов внутренних блоков, удовлетворяющих все потребности в применении.

В дополнение к получению субсидий и предложения превосходных технических решений, ассортимент Haier MRV в 2021 году предлагает большие преимущества для установщика с помощью схемы Haier VRF Ultimate Rewards. Все покупатели Haier MRV в Германии смогут получить целый ряд замечательных подарков от роскошных электромобилей или велосипедов в деловых подарков, таких как микроавтобусы компании и инструменты для установки HVAC.

Диапазон MRV идеально подходит для всех приложений, ассортимент MRVS предлагает мощность от 10 кВт до 33 кВт в наружном блоке и трубопроводы до 300 м. Диапазон MRV5 предлагает от 22 кВт до 63 кВт в отдельных модулях и комбинации до 252 кВт с трубопроводами длиной 1000 м для крупных проектов. Все эти блоки можно подключить к большому количеству внутренних блоков, а также вентиляционных установок AHU, предлагая абсолютно гибкую систему.

Больше информации о системах Haier узнайте по ссылке https://aclima.ua/uk/catalog/haier