Haier на выставке CRH 2021

Презентация полноценных сценариев воздушных решений

32-я выставка China Refrigeration Expo проходила в Шанхайском новом международном выставочном центре (SNIEC) с 7 по 9 апреля 2021 года. Как лидер коммерческого кондиционирования воздуха в области IoT (Интернета вещей), компания Haier Air Conditioning объявила на этом грандиозном мероприятии концепцию «Умные здания, Зеленая планета», которая направлена на расширение возможностей строительной отрасли и продвижение «Инициативы по снижению выбросов углерода» с помощью профессиональных решений для интеллектуальных зданий.

 

Super Aqua (ATW Heat Pump)

Тепловые насосы Haier Super Aqua используют инверторный компрессор постоянного тока и двигатель вентилятора постоянного тока, что может значительно повысить эффективность. Данный продукт имеет высокий рейтинг энергоэффективности A+++ при температуре воды на выходе 35°C. Кроме того, он может способствовать защите окружающей среды с помощью экологически чистого хладагента R32. Для бытового горячего водоснабжения максимальная температура воды на выходе может достигать 60°C, что соответствует потребностям в горячей воде для кухни и ванной комнаты.

 

MRV S

Благодаря своей компактной конструкции и приспособляемости к пространству наружные блоки серии MRV-S завоевали признание многочисленных клиентов. Они могут работать в различных условиях установки с максимальной мощностью 12 л.с., длиной трубопровода до 300 м и максимальным перепадом высоты 50 м. А недавно модернизированный до MRV-SII может осуществлять самоочистку внутренних и наружных блоков посредством обледенения и размораживания испарителя. Между тем, внутренний блок также может подвергаться высокотемпературной стерилизации при температуре +56°C для эффективного удаления бактерий и вирусов и обеспечения здорового воздуха для потребителей.

MRV 5-H

Линейка MRV 5-H очень мощная, максимальная суммарная мощность может достигать 136 л.с. Наружный блок оснащен компрессором EVI и вторичным теплообменником переохлаждения, что позволяет машине эффективно работать при высоких и низких наружных температурах. Кроме того, Haier CAC также выпустила серию здоровых канальных блоков. Все серии здоровых канальных внутренних блоков оснащены модулями УФ-стерилизации и двигателями вентилятора постоянного тока, чтобы заботиться как о здоровье, так и о комфорте.

Умные холодильные машины Smart Chiller Plant

Haier занимается модернизацией и запускает интеллектуальную установку для реализации централизованного управления чиллером, водяным насосом и градирней, которая может автоматически находить точку оптимального состояния для работы этого оборудования с помощью технологии искусственного интеллекта. Это интеллектуальная, эффективная и автоматическая холодильная установка с S-NPLV 6.5.

Hi-BMS

В этом году Haier запустила собственную платформу интеллектуальных зданий Hai-BMS. На экране вы видите полный обзор Hai-BMS. Архитектура этой системы состоит из 6 уровней: устройства, IoT, шлюз, программное обеспечение, интерфейс и приложение. Устройства, такие как кондиционер, датчики, вентиляция, охрана, освещение и т.д. могут быть подключены к системе Hai-BMS через технологию IoT и шлюз преобразователя. Затем Hai-BMS будет осуществлять удаленное управление и мониторинг устройств через приложение, ПК и т.д., что может удовлетворить потребности в управлении зданиями в различных отраслях. В настоящее время Hai-BMS успешно применяется на внутреннем рынке Китая.

Haier продолжает расширять возможности пользователей для строительства более интеллектуальных, энергосберегающих, эффективных и надежных экологических зданий, а также создает ориентированные на пользователя комплексные интеллектуальные и энергосберегающие климатические решения на основе технологий IoT.