Успешное завершение «2019 CAC Technical Training Conference» от Haier

Компания Haier провела техническую конференцию, в которой приняли участие более 60 профессиональных специалистов более чем из 30 стран мира.

С 17 по 19 сентября компания Haier провела техническую конференцию «2019 CAC Technical Training Conference», в которой приняли участие более 60 профессиональных специалистов более чем из 30 стран мира. Мы не могли пропустить это событие, поэтому 4 специалиста технического и сервисного отделов ACLIMA присоединились к команде слушателей. В рамках конференции проводились обучающие курсы, которые включали в себя установку, отладку, техническое обслуживание и практическую эксплуатацию для MRV 5, MRV 5-RC, чиллеров, ATW и т.д.

В ходе обучения технические менеджеры Haier подробно представили все продукты и провели углубленный разбор технических характеристик с менеджерами со всего мира, чтобы помочь им лучше понять продукт.

 

Между тем, чтобы лучше освоить новый продукт Haier MRV 5-RC, после учебного курса Haier CAC также организовал конкурс по разборке и установке на месте. Участники были разделены на группы, в каждой из которой было по два представителя из разных компаний, которым необходимо было завершить разборку MRV 5-RC.

Хотим отметить, что команды, в которых были представители компании «АКЛИМА» заняли 2-е и 4-е места.

Благодаря конференции по техническому обучению представители технического и сервисного отдела АКЛИМА получили лучшее представление о продуктах Haier и их основных характеристиках. Haier CAC и далее продолжит предоставлять мощную техническую поддержку посредством более инновационного и интерактивного обучения.